Гимназии Сколково 9 лет: программа Дня рождения

19.01.2024 712

26 января Международной гимназии Сколково исполняется 9 лет. К этому событию мы подготовили особую программу с символичным названием «Инновация традиций» и с нетерпением ждем скорейшей встречи с вами.

Благотворительная Ярмарка в Гимназии Сколково

Итак, чего же ждать и к чему готовиться? Делимся подробностями.

Старт деньрожденческой неделе дадут студенты средней и старшей школ, которые утром 22 января соберутся на праздничной ассамблее.

В программе — творческие номера от самих ребят, викторина по истории Гимназии, приятные сюрпризы и, конечно же, праздничная атмосфера!

Также начиная с понедельника и на протяжении всей недели в нашем атриуме будут проходить традиционные музыкальные перемены, в которых примут участие студенты и преподаватели. Самыми яркими выступлениями будем делиться в наших соцсетях. Подписывайтесь, если вдруг ещё этого не сделали!

25 января утром праздничная ассамблея состоится уже для студентов начальной школы. А вечером, в 17:00 пройдёт концерт педагогов программы дополнительного образования «Фортепиано и вокал» Ялынской Ларисы Петровны и Савельева Петра Евгеньевича.

Приглашаем желающих насладиться талантом наших педагогов, детей и, конечно, прекрасной музыкой. Также студенты средних и старших классов подготовили ко Дню рождения Гимназии сюрприз — премьеру мини-оперы «Пиф-Паф, Ой-Ой-Ой!».

Обратите внимание, что количество мест ограничено, а регистрация открыта до 24 января 12.00.

Завершим праздничную неделю 26 января традиционной Благотворительной Ярмаркой и аукционом.

Традиционно студенты, учителя и родители представят на Благотворительной Ярмарке продукцию, сделанную своими руками, а вырученные средства будут перечислены нашим друзьям в благотворительный фонд «Искусство быть рядом» и в Фонд Целевого капитала Гимназии на развитие наших новых проектов. Также в программе — яркие мастер-классы, тематические игры и подарки от нас.

Завершит вечер ещё одна наша традиция — настоящий аукцион. В этом году мы подготовили 13 лотов, каждый из которых отражает какую-то веху нашей истории и станет для своего обладателя незабываемым приобретением. Познакомиться с ними можно здесь.

Начало праздничной программы в 14:30. Напомним, что для посещения Благотворительной Ярмарки необходима регистрация.

Программа праздничной недели и расписание основных событий доступны по ссылке.

Будем рады видеть вас в гостях!