Заниматика

Группа 5-7 лет: Среда 17:00-17:40

Стоимость: 5 000 руб./1 месяц

Начало занятий:

Группа 3-5 лет: с 18 сентября 2023 г.

Группа 5-7 лет: с 08 ноября 2023 г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Математика может быть увлекательной и интересной!

Программа направлена на то, чтобы познакомить детей в доступной игровой форме со сложными и абстрактными математическими понятиями.

Обучение идет через логические блоки Дьенеша. Занятия с ними способствуют развитию памяти, внимания, воображения и речи.

Этот курс помогает увлечь ребенка этой наукой, повысить уровень интеллекта детей и раскрыть их творческий потенциал.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Знакомимся с математическими понятиями (алгоритм, кодирование и декодирование информации);
  • Развиваем логическое мышление, комбинаторику, аналитические способности;
  • Знакомимся с формой, цветом, толщиной объектов, понятием величины;
  • Развиваем познавательные процессы, мыслительные операции, творческие способности, воображение, фантазию, способности к моделированию и конструированию.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Научимся классифицировать материал, сравнивать, обобщать, анализировать аналитическую информацию, кодировать и декодировать информацию;
  • Получим массу удовольствия в процессе освоения логики.