Юные детективы

Изображение программы

Возраст обучающихся: 8 - 10 лет

Срок реализации программы: 3 месяца (10 занятий)

Форма занятий: групповая

Режим занятий: 1 занятие по 45 минут/1 раз в неделю

Преподаватель: Борисова Ольга Михайловна

Расписание: Среда 16:45-17:30

Стоимость: 5 500 руб./1 месяц

Начало занятий: с 1 марта 2024г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Авторский курс «Юные детективы» педагога психолога Борисовой Ольги способствует развитию таких важных психических функций как внимание, память и мышление через погружение ребенка в поисковую деятельность, ведение расследований, решения запутанных задач.
Найдя ответ, ребенок почувствует себя победителем, который сможет преодолеть препятствия и выпутаться из сложных ситуаций – что пригодится каждому в учебе.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для любопытных, чтобы было чем занять свой ум, для надеющихся на удачу (это, возможно, изменит их точку зрения на получение результата) и для способных ребят, но потерявших интерес к познанию нового.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Фокусировке внимания;
  • Целенаправленному наблюдению;
  • Приемам работы с информацией;
  • Делать выводы.

РЕЗУЛЬТАТ

По окончании курса ребенок пройдет квест – расследование, в котором должен проявить полученные навыки и умения.

Курс способствует развитию и пробуждению у ребенка любознательности, и интереса к окружающему миру.