Спортивный клуб по синхронному плаванию - Synchro Girls

Изображение программы

Возраст обучающихся: 5 - 14 лет

Форма занятий: групповая

Тренер: Шишкина Екатерина Александровна (МСМК по синхронному плаванию, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России и Дальнего востока)

Расписание:

Среда, пятница: с 18:00 до 20:00

Стоимость: 10.000 руб. (8 занятий)

В рамках партнерской программы, запись на программу осуществляется через наших коллег напрямую.

Контакты для записи: +7 (993) 635-72-09

Занятия проходят на территории ОЧУ МГ “Сколково”.

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Синхронное плавание является одним из видов, способствующих гармоничному развитию спортсменок ввиду разносторонней подготовки - плавательной, гимнастической, хореографической и акробатической.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для детей в возрасте от 5 до 14 лет. Важно обратить внимание, что несмотря на кажущуюся лёгкость, синхронное плавание является весьма требовательным видом спорта — помимо того, что спортсмены испытывают серьёзные физические нагрузки, им нужно обладать не только выносливостью, но и гибкостью, изяществом, отточенным мастерством и исключительным контролем дыхания.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

- обучение плавания с нуля - совершенствование спортивного плавания - изучение гребков, элементов, фигур и произвольных программ под музыку - считать музыку и умение выполнять движение в воде под различный темп - хореографические данные с нуля - акробатические навыки для выполнения различные фигур и прыжков в воде - растяжка , все виды шпагатов + гибкость стоп, спины и плеч - работа надо выносливостью в зале и в воде, для задержки дыхания - работа на совершенствование координации и быстроты реакции - умение выполнять различные произвольные программы соло, дуэт, группу, комби под музыку

РЕЗУЛЬТАТ

Основной формой подведения итогов освоения данного вида спорта является участие в турнирах и соревнованиях разного уровня с выполнением спортивных разрядов.