Smart Start Stem

Преподаватель: Ерушина Ольга Витальевна

Расписание: Четверг 16:30-17:10

Стоимость: 7 500 руб./1 месяц

Начало занятий: с 1 марта 2024г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Если Ваш ребенок любит экспериментировать и узнавать новое о том как происходят разные процессы и любит английский язык, то этот курс для вас.

В рамках программы обучающиеся познакомятся с научными законами, поставят эксперименты и опыты, разберутся в явлениях окружающего мира и все это на английском языке.

Таким образом они познают мир опытным путем.

Программа содержит в себе 4 основных раздела: основы исследовательской деятельности, физическая наука, наука о живой природе и наука о планете Земля.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Познаем различные свойства веществ (твердость, мягкость, сыпучесть, вязкость, плавучесть, растворимость);
  • Знакомимся с основными физическими явлениями (отражение, преломление света, магнитное притяжение);
  • Учимся самостоятельному поиску нужной информации на английском языке;
  • Учимся применять полученную информацию в практической деятельности и описывать научные явления;
  • Формируем умение работать в коллективе, в команде, малой группе.

РЕЗУЛЬТАТ

Получение научных знаний, которые необходимы для понимания и использования науки как сегодня, так и в будущем.