SK Band (музыкальный интенсив)

Изображение программы

Возраст обучающихся: 7 - 17 лет

Продолжительность: 2 недели

Режим занятий: 1 занятие по 90 минут/2 раза в неделю

Преподаватель: Казец Олег Васильевич

Расписание: Вторник, Четверг 15:50-17:20

Стоимость: 11 000 руб.

Начало интенсива: с 3 июня 2024г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВЕ?

Музыкальный интенсив для детей от 7 лет с разным уровнем подготовки.

В рамках летнего интенсива каждый участник почувствует себя частью музыкального коллектива, познакомится с музыкальными инструментами, попробует себя в разных ролях: гитарист, бас-гитарист, клавишник, барабанщик или вокалист, попробует себя в разных ролях и научится основам ансамблевой практики, а также работать над музыкальным временем, ритмом и слухом.

Мы будем разучивать партии исходя из возможностей и уровня подготовки каждого ребенка, которые объединятся в музыкальный номер.

Ребята научатся основам ансамблевой практики, работать над музыкальным временем, ритмом и слухом.