Оздоровительное плавание

Группа 5-7 (гр.1): Понедельник, Среда 12:10-12:40

Группа 5-7 (гр.2): Вторник, Четверг 12:10-12:40

Стоимость: 8 000 руб./1 месяц

Начало занятий: с 18 сентября 2023 г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

Погружение в здоровье: почему плавание является идеальным видом физической активности для детей?
Попросили рассказать тренеров по плаванию Гимназии Сколково, почему плавание так важно. Подробнее —
материале.

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Курс направлен на поэтапное формирование навыков плавания с использованием системы упражнений и игровых методик с учетом возрастных, физических и психологических особенностей детей.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для дошкольников, стремящихся научиться плавать или преодолеть боязнь воды, а также для тех, кому необходимо укрепить свое физическое здоровье и иммунитет.

РЕЗУЛЬТАТ

• Результат по программе обусловлен индивидуальным развитием и физическими возможностями ребенка;
  • Для детей младшего возраста: знакомство с водой, ее свойствами, преодоление боязни воды, освоение движений в воде и техники дыхания;
  • Для детей старшего возраста: сформированный навык выполнять подготовительные и специальные упражнения по плаванию, которые помогают чувствовать себя в воде достаточно надежно.