Музейный гид (цикл встреч для детей и родителей)

Изображение программы

Возраст обучающихся: 9 - 14 лет

Продолжительность: цикл из 6 встреч (длительность до 3-х часов)

Преподаватель: Георг Екатерина Дмитриевна

Расписание: согласно программе (см.ниже), по выбранным датам

Стоимость: 24 000 руб. (стоимость за абонемент ребенок + родитель)

Начало интенсива: май/июнь 2024

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?

музейный гид 2

Приглашаем вас погрузиться в летний интенсив для детей и родителей, с помощью которого вы взглянете по-новому на походы в музеи. В цикле встреч мы предлагаем погрузиться в открытый диалог об искусстве.

В программе:

Встречи в музеях с проведением открытых медиаций от арт-медиатора и с практическими заданиями (скетчи, копийная практика, игра-аукцион) в завершении экскурсии.

Арт-медиатора можно назвать посредником между самим произведением и зрителем. Он не снабжает участников готовыми суждениями, а предлагает им средства для более глубокого контакта с произведением, для выражения собственных мыслей и чувств.

Планируемые музеи к посещению: Парк Малевича, ГЭС-2, Третьяковская галерея, Московский музей современного искусства.

ПРОГРАММА:

музейный гид 3