Китайский язык

Возраст обучающихся: 5 - 17 лет

Продолжительность курса: 9 месяцев

Форма занятий:

Групповая: "Китайский язык для малышей, 5-6 лет"

Индивидуальная 5-17 лет: по запросу

Режим занятий: 1 занятие по 30 минут/2 раза в неделю

Преподаватель: Глазнева Ксения Владимировна

Расписание:

Группа 1: Вторник, Четверг 11:00-11:30

Группа 2: Вторник, Четверг 11:30-12:00

Индивидуальные занятия: по согласованию с педагогом

Стоимость:

Групповые занятия: 13 500 руб./1 месяц

Индивидуальные занятия по запросу: 21 500 руб./1 месяц

Начало занятий: с 18 сентября 2023г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Цель нашего курса – сделать обучение китайскому языку простым и интересным, открыть мир удивительной культуры Китая, его истории и современности. Знание китайского языка – это ключ ко многим возможностям в современном мире: к общению, обучению, путешествиям! Обучение проходит по разработанной педагогами адаптированной программе, используются лучшие и интересные учебные пособия.

Для дошкольников занятия проводятся в игровом формате. В занимательной форме дети постепенно погружаются в мир китайского языка на доступном им материале игр, детских стихов, песен, сказок и рифмовок.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Данный курс предусмотрен как для детей, кто ранее не изучал китайский язык, так и для детей, кто хочет продолжить изучение языка на более высоком уровне.

Занятия проводятся для разных возрастных групп: как для дошкольников, так и для учащихся начальных, средних и старших классов.

Для каждого уровня предусмотрена определенная программа, соответствующая уровню китайского языка и возрастным критериям.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Иероглифическому письму, правилам написания иероглифов;
  • Правильному произношению, 4-м тонам в официальном языке Китая путунхуа;
  • Системе пиньинь, чтению иероглифов;
  • Грамматике китайского языка.

РЕЗУЛЬТАТ

Научимся грамотно говорить и писать на китайском языке, смело разговаривать и общаться, читать интересные тексты и смотреть мультфильмы/ фильмы на китайском языке. Подготовимся к сдаче международного экзамена по китайскому языку HSK (уровни HSK 1, HSK 2, HSK 3, HSK 4).

Дошкольники к концу обучения овладеют базовыми коммуникативно-речевыми навыками, необходимыми для ведения простого диалога на китайском языке, научатся писать базовые китайские иероглифы. Мы заложим базу для дальнейшего углубленного изучения языка, а также для расширения языковых и социокультурных знаний.