Французский язык для взрослых

Изображение программы

Возраст обучающихся: 18 - 65 лет

Продолжительность курса: 5 месяцев

Форма занятий: индивидуальная или групповая

Режим занятий: 1 занятие по 60 минут/2 раза в неделю

Преподаватель: Левина Людмила Викторовна

Расписание: индивидуальное или групповое обучение по согласованию с педагогом

Стоимость:
Групповые занятия - 16 500 руб./1 месяц,
Индивидуальные занятия - 23 800 руб./1 месяц

Начало занятий: Планируемый старт программы - февраль 2024г., ведется прием заявок.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Программа рассчитана на взрослых слушателей, желающих заниматься французским языком. Перед началом занятий преподаватель проведет встречу с целью определения уровня языка (если это уровень не с «нуля») и выстраивания дальнейшей программы обучения. В зависимости от индивидуального запроса выстраивается индивидуальная траектория изучения французского языка. Набор в группы осуществляется по уровню языка.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для взрослой аудитории от 18 лет.

ЧТО ИЗУЧАЕМ

Мы предлагаем:

• курс общего французского языка по уровням (А1, А2, В1, В2, С1, С2). Программа включает развитие умения аудирования, чтения, говорения и письма, а также отработку лексико-грамматических и фонетических навыков;

• коммуникативный курс французского языка, который предполагает активное развитие устно-речевых умений по различным темам в зависимости от имеющегося уровня;

• курс по грамматике (отработка грамматических навыков);

• бизнес курс французского;

• подготовка к международным экзаменам DELF-DALF.

Уникальность программы: индивидуальная траектория изучения французского языка. Курс предлагает интересные, эффективные занятия, с использованием новейших пособий по французскому языку от аутентичных издательств, активное использование информационных технологий, аудио и видео материала, наглядных пособий, лингвистических игр и интерактивных заданий.

РЕЗУЛЬТАТ

Достижение определенного уровня овладения французским языком и, по желанию, возможна сдача международного экзамена на подтверждение данного уровня. Курс включает в себя типовые задания формата данного экзамена: аудирование, понимание письменного текста, речь и письмо.