Французский экспресс (интенсив по французскому языку для детей)

Изображение программы

Возраст обучающихся: 4 - 11 лет

Продолжительность: 3 недели

Режим занятий:

- Группа  4-6 лет (дошкольное отделение): 2 занятия по 30 минут/5 раз в неделю

- Группа 7-11 лет (1-4 класс)*: 1 занятие по 60 минут/5 раз в неделю

* возможно деление группы по уровню подготовки

Преподаватель: Левина Людмила Викторовна

Расписание:

- Группа  4-6 лет (дошкольное отделение): с понедельника по пятницу 16:00-17:00

- Группа 7-11 лет (1-4 класс): с понедельника по пятницу 17:00-18:00

Стоимость: 23 000 руб.

Дата интенсива: с 3 по 24 июня 2024г.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВЕ?

Увлекательное путешествие по изучению французского языка для детей от 4 до 11 лет.

Основная цель летнего интенсива: научиться использовать французский язык в разных жизненных ситуациях.

Основной задача интенсива: постепенное знакомство с французским языком, его фонетикой и лексикой, с культурой и традициями Франции.

Во время курса занятия будут также проходить на свежем воздухе, а активные подвижные игры будут способствовать формированию интереса обучающихся к эффективному изучению французского языка и лучшему запоминанию материала.