Экономический практикум (онлайн-курс по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике)

Изображение программы

Возраст обучающихся: 15 - 16 лет

Продолжительность: 3 недели

Даты проведения: с 3 июня 2024г.*

*возможен повтор программы в августе 2024 г.

Режим занятий:
ОНЛАЙН, 1 занятие 90 минут/1 раз в неделю

Преподаватель: Палейкина Раиса Николаевна, Петрова Екатерина Петровна

Расписание: четверг, время занятий по согласованию с педагогом

Стоимость: 7 500 руб.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВЕ?

Интенсивный онлайн-курс для 9-10 классов по подготовке к сдаче профильного уровня ЕГЭ по математике.

На программе студенты познакомятся с типовыми задачами экономического содержания повышенного уровня сложности. Рассмотрят понятие процент в более сложных, приближенных к жизни ситуациях. Занятия помогут получить основы финансовой грамотности.

Цель программы: развить умение применять математические методы для анализа экономических ситуаций.

Курс включает в себя решение задач на экономические расчеты, решение задач на кредиты и депозиты, а также задачи на оптимизацию и производительность труда.