Вместе в школу (психолого-практическая встреча для родителей и детей)

Изображение программы

Возраст обучающихся: 6 - 7 лет

Форма встречи: групповая + индивидуальная (по запросу)

Режим встречи: групповая встреча - 90 минут, индивидуальная консультация -  60 минут

Преподаватель: Агаян Гаяне Григоровна

Расписание:

Групповая встреча - Суббота 11:00-12:30
Дата проведения на выбор*: 25.05.2024, 08.06.2024, 15.06.2024

*дата встречи будет определена по количеству записавшихся

Индивидуальная консультация - по согласованию с педагогом

Стоимость участия:

Групповая встреча - 3 500 руб.
Индивидуальная консультация - 10 000 руб.

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

Психолого-практическая встреча «Вместе в школу» — обсудим с родителями и будущими первоклассниками, как адаптироваться в первом классе.

Подходит к концу дошкольный период детства и впереди новый виток - начальная школа. Что можно сделать летом для того, чтобы адаптация в первом классе прошла успешно как для ребенка, так и для родителей, а погружение в новый образовательный формат было максимально комфортным?

На встрече по программе «Вместе в школу» мы обсудим эти и другие актуальные вопросы, проведем совместную практическую работу. И пусть вас не удивляет – будем говорить не про развитие навыков умения читать, считать и писать.

В первую очередь, делаем акцент на развитии высших психических функций, таких как память, внимание, мышление. А также на развитие самостоятельности и саморегуляции, возможности быстро ориентироваться в ситуации и умение взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

Уверены, проведенное совместно с детьми время вам откроет много нового и даст возможность обратить внимание на некоторые аспекты ваших с детьми взаимоотношений.

После встречи у участников есть возможность записаться на индивидуальную консультацию.